Расписание

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА ОКТЯБРЬ

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 Зал
10.30-11.30 Фитнес мама Наталья
17.15-18.15 Футбол ( от 4 л. ) Денис
18.15-19. Проблемные зоны Наталья
19.15-20.15 Йога Антонина (запись )

2 Зал
17.17-18.15 Zumba kids Оля
18.15-19.15 Hip-Hop ( от 8 л. ) Данила
19.15-21.15 Hip-Hop ( прод. ) Данила

3 Зал
17.15-18.15 Выжигание Светлана
19.15 Шахматы Александр Фёдорович

ВТОРНИК

1 Зал
10.00-10.45 Ладушки ( 2-3 г. ) Наталья -Набор!
11.00-12.00 Я сам ( 3-4 г. ) Наталья — Набор!
17.30-18.15 Танцы для детей ( 3-5 л. ) Ирина С.
18.15-19.15 Zumba (взрослые) Оля
19.15-20.15 Пилатес Светлана
20.15-21.15 Ladies dance Катя С.

2 зал
18.15-19.15 Breake dance ( от 6 л. ) Миша
19.15-20.15 Breake dance ( от 9 л. ) Миша

3 Зал
17.15-18.15 Эстрадно-вокальный ансамбль (от 9 л. ) Августина — Набор!
18.15-19.15 Подготовка к школе Ирина

СРЕДА

1 Зал
10.30-11.30 Фитнес мама Наталья
17.15-18.15 Футбол ( от 4 л. ) Денис
18.15-19.15 Эстрадный танец ( от 6 л. ) Лерика
19.15-20.15 Восток эстрада Лерика

2 Зал
17.15-18.00 Современный танец ( 4-6 л. ) Вероника
18.15-19.15 Современный танец ( 6-8 л. ) Вероника
19.15-20.15 Современный танец ( 8-11 л.) Вероника
20.15-21.15 Растяжка + Здоровая спина Лерика

3 Зал
10.30-11.30 Музыка с мамой ( 1,5-2,5 г.) Августина — Набор!
18.15-19.15 Рисование ( от 4 л. )Армине

ЧЕТВЕРГ

1 Зал
10.00-10.45 Ладушки ( 2-3 г. ) Наталья — Набор!
11.00-12.00 Я сам ( 3-4 г. ) Наталья — Набор!
18.15-19.15 Проблемные зоны Наталья
19.15-20.15 Йога Антонина ( запись )
20.15-21.15 Ladies dance Катя С.

2 Зал
17.30-18.15 Танцы для детей ( 5-7л.) Ирина С.
18.15-19.15 Hip-Hop ( от 8 л. ) Данила
19.15-21.15 Hip-Hop ( прод. ) Данила

3 Зал
18.15-19.15 Подготовка к школе Ирина

ПЯТНИЦА

1 Зал
10.30-11.30 Фитнес мама Наталья
17.15-18.00 Современный танец ( 4-6 л. ) Вероника
18.15-19.15 Breake dance ( от 6 л. ) Миша
19.15-20.15 Пилатес Света

2 Зал
17.15-18.15 Бальные танцы ( от 6 л. ) Женя
18.15-19.15 Современный танец ( 6-8 л. ) Вероника
19.15-20.15 Современный танец ( 8- 11 л. ) Вероника
20.15-21.15 Балетная растяжка Вика

3 зал
10.30-11.30 Музыка с мамой ( 1,5-2,5 г.) Августина- Набор!
17.15-18.15 Эстрадно-вокальный ансамбль Августина
17.15-18.15 Breake dance (от 6 л.) Миша — с октября!
19.15-20.15 Шахматы Александр Фёдорович

СУББОТА

1 Зал
11.00-12.00 Футбол ( от 4 л. ) Денис
16.00-17.00 Zumba (взрослые) Оля

2 Зал
10.00-10.45 Детский фитнес ( 2-3 г. ) Ирина С.
11.00-12.00 Танцы для детей ( 3-5 л. ) Ирина С.
12.00-13.00 Танцы для детей ( 5-7 л. ) Ирина С.
13.00-14.00 Восток эстрада ( от 7 л. ) Лерика
14.00-15.00 Восток эстрада ( от 9 л. ) Лерика

3 Зал
11.00-12.00 » Золотой ключик » ( 6-7л. ) Подготовка к школе Наталья Х. С октября!
12.00-13.00 Лепка(3-5л.) Светлана

ВОСКРЕСЕНЬЕ

1 Зал
11.00-12.00 Fitness kids ( 5-7 л. ) Наталья
12.00-13.00 Классический танец ( от 6 л. ) Вика
13.00-14.00 Балетная растяжка- Вика

2 Зал
10.00-11.00 Восток эстрада Лерика
11.00-12.00 Растяжка + Здоровая спина
12.00-13.00 Восток эстрада ( от 7 л. ) Лерика
13.00-14.00 Восток эстрада ( от 9 л.) Лерика
14.00-15.00 Breake dance ( от 6 л. ) Миша
15.00-16.00 Breake dance ( от 9 л. ) Миша

3 Зал
12.00-13.00 Английский язык ( от 6 лет ) Яна — Набор!
14.00-13.00 Рукоделие ( от 7 л. ) Ирина Борисовна

Опубликовано 9 сентября 2019 в Новости.