РАСПИСАНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 Зал
17.15 - 18.00 ИЗО/Лепка/Аппликация ( от 3 л.) Лена Г.
18.30 -19.00 Фитнес аэробика (взрослые ) Наташа Я.
19.30 - 20.30 Аренда

2 Зал
16.00 - 16.45 Английский язык (7-8 л.) 2 год обучения Татьяна Г.
16.45 -17.30 Английский язык (7-8 л.) 1 год обучения Татьяна Г.
18.00 -19.00 Подготовка к школе (6-7л.) Лена Г.
19.45 - 20.45 Ladies dance (взрослые) Мария К.

ВТОРНИК

1 Зал
17.30 - 18.15 Танцы (2-3г.) Ирина С.
18.15 - 19.00 Танцы (+3г.) Ирина С.
19.30 - 21.00 Йога Айенгара (взрослые ) Аня М.

2 Зал
18.30 - 19.30 Оксисайз ( взрослые ) Наталья К.
19.00 -20.00 Акробатическо - цирковой коллектив театральной направленности (+ 4) Екатерина А.

СРЕДА

1 Зал
18.00 -19.30 Эстрадный современный танец (7-10л.) Светлана К.
20.00 -21.00 Боди балет (взрослые) Светлана К.

2 Зал
17.30-18.30 Рисование (+4г.) Ирина В.
18.00 -19.30 Подготовка к школе (6-7л) Лена Г.
19.45 -21.45 Ladies dance( взрослые ) Мария К.

ЧЕТВЕРГ

1 Зал
17.30-18.30 Акробатическо - цирковой коллектив театральной направленности (+4 ) Екатерина А.
18.30-19.30 Хип-хоп (10-14л.) Настя В.
19.30-20.30 Авторская хореография (взрослые) Настя В.

2 Зал
16.00 - 16.45 Английский язык (7-8л.) Татьяна Г.
16.45-17.30 Английский язык (6-7л.) Татьяна Г.
17.30-18.30 Гимнастика/Акробатика (+4) Дариша
18.30-19.30 Фитнес аэробика ( взрослые ) Наташа Я.
19.30-20.30 Аренда

ПЯТНИЦА

1 Зал
18.30 -19.30 Хип-Хоп (8-10л.) Настя В.
19.30 -21.00 Хип-Хоп (+15л.) Настя В.

2 Зал
18.30 -19.30 Оксисайз (взрослые) Наталья К.
19.30-20-30 Йога Айенгара (взрослые ) Анна М.

СУББОТА

1 Зал
11.00 - 12.00 Танцы (2-3г.) Ирина С.
12.00 - 13.00 Танцы (+3г.) Ирина С.
13.00 -14.00 Акробатическо-цирковой коллектив театральной направленности (+ 4 ) Екатерина А.
18.00 -19.00 Театр танца " Антураж " (набор +10л.) Настя В.
18.00 -20.00 Театр танца " Антураж " (+15 л.) Настя В.

2 Зал
17. 15 - 18.15 Рисование (+7л.) Наталья Г.
18.30 - 20.00 Эстрадный современный танец (7-10л.) Светлана К.
20. 00-21.00 Боди балет (взрослые ) Светлана К.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

1 Зал
10.00 - 11.30 Йога Айенгара (взрослые ) Анна М.
12.00-13.00 ( 1,5 ч. - по желанию ) Художественная гимнастика (+4г.) Юля Щ.

2 Зал
16.00 - 18.00 Хип-Хоп (+15л.) Настя В.
17.00-18.00 Хип-Хоп ( все дети ) Настя В.
18.00-19.00 Авторская хореография (взрослые) Настя В.