РАСПИСАНИЕ

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 Зал
17.30 -18.15 Подготовка к школе (5-6 л.) Лена
18.15 -19.00 Подготовка к школе (6-7 л.) Лена
19.30 - 20.30 Фитнес пышечка (взрослые ) Лена О.
20.00 - 21.00 Йога Айенгара Ирина

2 Зал
17.30 - 18.30 Современный танец (+6 л.) Кристина
18.30 - 19.30 Фитнес аэробика (взрослые ) Наташа
19.30 - 20.30 Аренда

3 Зал
16.45 -17.30 Английский язык (7-8 л.)) Татьяна
17.30 - 18.15 Английский язык (6-7 л.) Татьяна

ВТОРНИК

1 Зал
18.30 - 19.30 Оксисайз (взрослые) Наталья К.
19.30 - 21.00 Йога Айенгара (взрослые ) Аня

2 Зал
17.30 - 18.30 Танцы (2-3г.) Средняя группа Ирина С.
18.30 - 19.30 Танцы (+5л.) Старшая группа Ирина С.

3 Зал
17.30 -18.30 Игровой Английский (5-7л.) Лена
18.30 - 19.30 Лепка (+4г.) Лена

СРЕДА

1 Зал
17.30-18.30 Рисование (+4г.) Шляхтин А.Л.
18.30-19.30 Гимнастика/Акробатика (+ 4г.) Дариша

2 Зал
17.30 -18.30 Современный танец (+6л.) Кристина
18.30-19.30 Футбол (+4г.) Денис
19.45 -20.45 Фитнес пышечка (взрослые ) Лена О.

3 Зал
17.30 - 18.15 Подготовка к школе (5-6 л.) Лена
18.15 - 19.00 Подготовка к школе (6-7 л.) Лена

ЧЕТВЕРГ

1 Зал
17.30-18.30 Игровой Английский(5-6 л.)
18.30-19.30 Фитнес аэробика (взрослые ) Наташа
19.30 - 20.30 Аренда
20.30 - 21.30 Йога Айенгара Ирина

2 Зал
18.30 - 19.30 Хип-Хоп (+7л) Настя
19.30 - 20.30 Авторская хореография (+ 18 л.) Настя

3 Зал
16.45 - 17.30 Английский язык ( 7-8л.) Татьяна
17.30 - 18.15 Английский язык (6-7 л.) Татьяна

ПЯТНИЦА

1 Зал
17.30 - 19.30 Гимнастика/ Акробатика (+4г.) Дариша
18.30 -19.30 Оксисайз (взрослые ) Наталья К.
19.30 -21.00 Йога Айенгара (взрослые) Аня

2 Зал
17.30 -18.30 Современный танец (+6л) Кристина
18.30 -19.30 Хип-Хоп (8-10л.) Настя
19.30-20-30 Хип-Хоп (+ 15л.) Настя

3 Зал
17.30 - 18.30 Шахматы (+7 л.) Александр К.

СУББОТА

1 Зал
12.00 - 13.00 Персональная тренировка Лерика
13.00 -14.00 Восток-эстрада Лерика
14.00 -15.00 Восток эстрада Лерика
15.00 -16.00 Восток эстрада Лерика
16.00-17.00 Восток эстрада Лерика

2 Зал
11.00 - 12.00 Танцы (2-3г.) Младшая группа Ирина С.
12.00 - 13.00 Танцы (3-5л.) Средняя группа Ирина С.
13.00 - 14.00 Танцы (7-10л.) Старшая группа Ирина С.
18.00 - 19.00 Театр танца " Антураж " (+ 10л.) набор Настя
19.00 - 20.00 Театр танца "Антураж" (+15л) Настя

ВОСКРЕСЕНЬЕ

2 Зал
11.00 - 12.00 Футбол (+4г.) Денис
16.00 - 18.00 Хип-Хоп (+15л.) Настя
17.00-18.00 Хип-Хоп ( все дети ) Настя
18.00-19.00 Авторская хореография (+18л.) Настя