Современный эстрадный танец в студии Джамп Фрязино

Знакомьтесь! Новое танцевальное направление для детей и взрослых в студии Джамп от Куриловой Светланы!

СОВРЕМЕННЫЙ ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ – вид сценического танца, хореографический концертный номер, небольшая танцевальная сценка; это синтез различных танцевальных стилей.

Эстрадный танец не самобытное направление в хореографии, огромное влияние на него оказывает народный, классический и современный (Modern и Contemporary) танцы.

Поэтому во время изучения эстрадного танца особое внимание уделяется изучению других танцевальных и сопутствующих хореографии дисциплин. Т.е. ребенок, занимающийся в ансамбле эстрадного танца, будет обязательно изучать основы классического, народно-сценического и современного танца, ритмику, акробатику, познакомится с основами музыкальной грамоты.

Итак, что мы имеем:

Эстрадный танец – яркое, эмоциональное, зрелищное направление в хореографии, интересное, а главное, понятное детям.

Заниматься именно этим направлением легко, т.к. занятия насыщенны и разнообразны, а танцевальные номера всегда имеют понятный сюжет.

Светлана о себе:

Танцевальный опыт как артиста составляет уже 18 лет. Имею как личные награды, так и коллективные (участник и репетитор-педагог ансамбля "Колорит" рук. Рогавчева О.Ф. г. Фрязино) - лауреаты и призеры первых и второх степеней, гран-при международных и всероссийских конкурсов.

Являюсь постановщиком танцевальных номеров, педагогом по эстрадному танцу и репетитором по классической хореографии с 2019 года.

Также - артист двух московских шоу: "Национальное танцевальное шоу Русская сказка" и "Оригинальное шоу барабанщиц Emotion".

Выступала на разных площадках нашей страны.

Получила хореографическое образование в РГУ им.Косыгина ИСК. Имею дипломы об окончании музыкальной школы и изобразительных искусств.

Имею танцевальный опыт с людьми на колясках, благодаря российскому фестивалю молодых деятелей культуры, искусств и креативных индустрий "Таврида.АРТ" в Крыму.

Расписание занятий: в среду и субботу в 17.30 занимается группа 4-6 лет, а группа 7-10 лет занимается в среду в 18.30 и в субботу в 18.30.

Запись по тел.студии +7-916-054-10-40